а почему многие думают что в ответах нельзя верить тем кто отвечает на вопросы

к@тЕноK Мастер (1076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3797) 15 лет назад
потому что сами ерунду пишут
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Потому что не обязательно вникать в вопрос и отвечать слишком серьезно!
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Зависит от того какой вопрос.
Если общего плана не влияющие, никак на Вас, можно и поверить.
Но к ответам на, что то личное можно прислушаться (принять к сведению), но не более (особенно это касается вопросов здоровья и т. д, так как что одному хорошо, другому яд)
Никто не несёт ответственности, за свой ответ и не известно, кто его даёт.
А Вы будете к примеру верить врачу, который пропишет Вам кучу таблеток со словами: Не знаю подействуют они или нет....
Источник: Доверяй, но проверяй....