Подскажите, что можно подарить девушке, которая обожает животных.

Negodiai Гуру (4993), закрыт 15 лет назад
Или кого ей можно подарить?
Лучший ответ
Серый1 Мастер (1998) 15 лет назад
Купите ей хорька. Необычное, великолепное животное. Подается приручению. Главное сводить к ветринару
удалить железы, а то будить метить всех к кому приревнует хозяйку.. . Стоит приблизительно 4000 тысячи + услуги ветеринара. Если сумма большая можно скинуться с кем-нибудь. Если девушка живет в доме он еще и мышей ловить будет, кстати во много раз лучше кошки!
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
толстую золотую рыбку АМАНДУ ))) В КРУГЛОМ АКВАРИУМЕ))))) ) ШИКАРНО Я БЫ БЫЛА РАДА И УДИВЛЕННА
Эля Мастер (1289) 15 лет назад
Ежика с ним проблем меньше)))
НарцисскаПросветленный (41435) 15 лет назад
Не скажите. Ночью бегает как слонёнок, гадит везде. Еле кухню отмыла, а мяса ест больше любого кота.
Эля Мастер (1289) Ну ты и насмешила)) тогда черепаху.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Большую мягкую игрушку в виде любимого зверька
Пушистая Гуру (3387) 15 лет назад
А каких животных любит? Если у нее аллергии нет, и те, кто живет с ней не против, можно скажем, подарить живую собачку, котенка, может хомячка или кролика. Плюшевую игрушку можно, желательно большую!
Оличка Лукьянова Мастер (2379) 15 лет назад
...черепах водоплавающих.. . или енотика!
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
Если надеетесь, что в будущем девушка будет обожать и вас, то не торопитесь дарить животное. Ненавязчиво поинтересуйтесь у девушки о каком подарке она действительно мечтает. Если каждый будет дарить мне кошек (я их обожаю) , то, представьте, во что превратится моя квартира через год?!
NegodiaiГуру (4993) 15 лет назад
Елена, спасибо, но я не вижу связи между "будет ли девушка меня обожать" и подарке котором она мечтает. К примеру, я подарю котенка. И расстанусь с ней позже. Вы думаете что она разлюбит котенка, если она души не чает в каждом пушистом комочке?
Алина Бочкарева Просветленный (21116) 15 лет назад
Ненавязчиво узнать, кого бы она хотела, того и подарить.
БеЛаЯ_И_ПуШиСтАя_LаSКа Знаток (470) 15 лет назад
собаку карманных пород (такие как чухуа. йорки)
Анаженс Профи (896) 15 лет назад
кого она больше обожает