Журнал Космо авторитетно утверждает, что есть закономерность по тому как женщина курит, легко можно определить как она..

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
... делает минет мужчине и насколько ей это нравится. Причем, замечает автор, некурящие женщины, обычно более темпераменты, так как лишены временного заменителя фалоса! В тоже время курящие любят всегда пробовать что-то новое...
Вы считате связь есть? А как вы определяете такие тонкие моменты?
Лучший ответ
Катафоты судьбы. Мастер (1611) 15 лет назад
Я же говорил свей брось, брось курить...
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад

На вот, пососи пока леденец... и отбрось глупые мысли))) Бредовее утверждения не встречала))))))))))
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Слушай мой любимый. Откуда взяла?
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Чушь, и по моему знанию, не соответствует описанному.
А@А Мастер (1186) 15 лет назад
Журнал Космо пишет для бестолковых девочек-кукляшек: -))) не считаю его мнение авторитетным.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
с курящими не встречаюсь, пахнет не приятно
михаил михайлов Гуру (4585) 15 лет назад
Журнал для дебилок женского пола... а зачем его читают мужчины?