Хочу в театр! Посоветуйте спектакль!

Любовь Аристархова Просветленный (38796), закрыт 15 лет назад
Москва.
Хочется чего-нибудь прикольного, чтобы мужа вытащить. Хотела на Леди Найт, но оттуда Артемьева ушла, да и билеты по 5000 - жаба душит. Только классику не советуйте, Ревизора смотрели все по 5 раз.
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Хочется - держи!! ! Срочно идем СЕГОДНЯ 8 октября, (вчера нам дали халявные билеты на "Хануму" (Бабаян, Чурсина, Державин, Волкова, Харатьян, Щербаков, Невзоров) - есть 3 лишних билета, начало в 19. Мой тел. в агенте!! !
В Ленкоме "Город миллионеров", "Шут Балакирев", в Сатириконе все с Райкиным, сразу не отвечу -напишу в сообщениях.
Остальные ответы
Дедуля Оракул (73745) 15 лет назад
Но тогда по ближе и по дешевле, чтобы удовлетворить "Хочу в театр. "
Хочу уменьшится.
Любовь АристарховаПросветленный (38796) 15 лет назад
Поближе, чем что?
Странный у вас ответ. Нечего ответить - проходите мимо. Билеты на оперу в Большой театр стоят 1000 руб партер. В Новую оперу - 500. Поэтому 5000 - перебор. И это не только мое мнение.
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 15 лет назад
мы когда-то смотрели спектакль Ошибки одной ночи, смеялись до слез целух 3 часа ))))))) еще говорят хороший Как пришить старушку. и еще какой-то про таксиста как точно называется не помню. это из комедий )))) кстатти еще Сирано де Бержерак тоже хороший
Dimitriy Joker Мастер (2318) 15 лет назад
Сходите на спектакли в исполнении "Квартета-И"
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 15 лет назад
Как я сьел собаку-Гришковец Евгений.
борис карпов Ученик (120) 15 лет назад
так сходите в ленком или маяковку или на таганку
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад

Приезжаейте к нам в БДТ (Петербург), билеты дешевле ,
а актеры сами знаете - Френдлих, Басилашвили и т. д.!!!
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Если в Москве будут гастроли Евгения Гришковца, то очень советую сходить на его спектакли
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
И вам охота так издеваться над мужем. Оставьте его дома.
Мы - мужчины не шляемся по балаганам!
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
"Любовь-не картошка "с Александром Михайловым, Ниной Усатовой, Игорем Скляром. Обхохочетесь.. .
"Контрабас" с Райкиным в Сатириконе.
Светланка Мастер (1530) 15 лет назад
Мне очень понравился спектакль Мадмуазель Нитуш, театр Вахтангова, в главной роли Мария Аронова, супер!! ! в Ленкоме - Шут Балакирев - это просто классный спектакль!
НатальяПросветленный (35378) 15 лет назад
По поводу Нитуш совершенно согласна! А по поводу Балакирева... Без Фролова спектакль уже не тот...
Светланка Мастер (1530) возможно, мне сложно судить )) я вообще когда хочу чего-нибудь легкого иду в оперетту ))) и Сатирикон очень люблю
СветланкаМастер (1530) 15 лет назад
кстати , как насчет Ужина с дураком? с Хазановым в главной роли ))) или он уже не идет?
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
В Филиале Малого идет спектакль ПУТИНА (старик Островский) и насмеешься и наплачешься и разврату никакаго.
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Помню, что ты просила не рекомендовать тебе классику, и тем не менее - Ленком, Тартюф. Шикарный, современный спектакль, только иди на Суханова, а не на Соколова. Или ещё совершенно замечательная, умная комедия там-же "Всё оплачено", с Чуриковой, Янковским и Збруевым.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Сходите на День Радио. У меня муж не любитель театров, однако пошел и остался доволен.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Необыкновенный концерт у Образцова
Dreamer Мастер (1705) 15 лет назад
Если вдруг увидите в репертуаре "Шум за сценой",обязательно сходите, мы с мужем ходили, получили массу положительных эмоций!!!
@НДRЮХ@ Мастер (1116) 15 лет назад
а мня вот не давно моя затащила в театр на спектакль женитьба (гоголь) прикольно было
NB;-) Мыслитель (9077) 15 лет назад
с Н. Фоменко "Двери" по пьесе Луиджи Лунари.. ) с К. Райкиным моноспектакль "Контрабас"...
Персиваль Профи (799) 15 лет назад
куда хочешь туда и иди