Можно ли посадить человека за руль (права есть) если он не вписан в страховку, а хозяин машины сидит рядом?

<<<Роман>>> Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 8 лет назад
Можно, но при первой проверке, будет штраф.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
Когда же вы наконец будете ЧИТАТЬ что написано в страховке. Там есть список лиц, допущенных к управлению. Прочтите его и запомните что управлять можно ТОЛЬКО ИМ.
Андрей Цибарт Оракул (57682) 8 лет назад
Что с хозяином, что без него-сумма штрафа НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
можно, но если остановят оштрафуют
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
800 руб официальный штраф или договоришься на 500 руб, и ехай себе дальше