На каком сайте можно продать студенческие работы?

Олег Сергеевич Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
У меня вопрос , в прошлом году была защита дипломной работы, кроме того накопилась целая база курсовых. Сейчас готова диссертация, в университете тогда говорили о какой то хорошой системе в интернете, специально созданной для продажи таких работ. А вот адрес не помню... Пожалуйста помогите найти...

Заранее всем спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Помню как то "okolonih" вроде называется, что то в этом роде!!! моререфератов не то,...там целую работу загружать нужно. А есть где авторские права сохраняют.
Дополнен 15 лет назад
Там просто загружаешь содержание, контакты, стоимость. Затем они бесплатно продвигают эти работы в посиковиках. Неужели никто не поможет, размещать по каталогам очень утомительно.
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1164) 15 лет назад
morereferatov.ru
Но там берут на продажу, только если работ много (кажется, от 30).
AVirus Профи (964) 15 лет назад
Зачем сайт у нас в универе прям так можно)))
Источник: Мистер Самец!!!
са та Ученик (247) 15 лет назад
Да на самом деле спарашивай прям в универе.
Ирина Скрипка Профи (930) 15 лет назад
да прям в институте предложи если темы толковые с руками и ногами оторвут и за нормальные бабки!!
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
А можно пояснить зачем продавать работы - лишние мешаются, заработок? И о каких именно курсовых и работах речь.. творчество?
Иван Нестеров Знаток (430) 15 лет назад
Дай объявление в газету
кто нить да купит