Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,когда мужик ольшой и сильный, так гордо-амбал,а когда маленький,плюгавенький,так обидно-козяффка!"

Йа Сама Прелесть Высший разум (424885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (42318) 15 лет назад
а еще говорят, что за большой камень хорошо только.... садиться
Остальные ответы
Ден Ученик (221) 15 лет назад
потому, что когда маленький мал да дорог, а когда большой ни в какие ворота.
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 15 лет назад
Маленькие ещё какие гордые и "амбалы" встречаются чаще, а вот у больших и сильных обычно " козяфки".