айтишники! почему вы такие?

Параска с Пироговки Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
не встречала ни одного романтичного айтишника....просто любопытно
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
не повезло тебе с айтишниками
Остальные ответы
TMan Мастер (1593) 15 лет назад
Х) ) такие вот они все, хотя у меня друг внедренец (скоро ид)
Он рамонтик все дела)))
Я Профи (536) 15 лет назад
Я IT'шник молодой.. . Вроде пока романтичный.. . Изменений в другую сторону пока не зарегистрированы.
Janus ?m?th Neverending Kobain Гуру (4467) 15 лет назад
Кого Вы именно имеете в виду? Среди IT-персонала есть от механиков до психологов; от политиков до мусорщиков.. . Кого?
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
По профессии.... не иначе.... любой должности.... но идея одна ...айтишники...
Источник: не парься.... найди другую сферу....