Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приффет фсем! А какие козявки бывают в носу у самых гламурных девушек страны? Неужели бриллиантовые?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фокс Мастер (1160) 15 лет назад
Самые обыкновенные, просто вкусно пахнут
Остальные ответы
ой Мудрец (19806) 15 лет назад
обыкновенные сопли
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
Это новый тип пирсинга, чтобы - ну всё в человеке было прекрасно!!!
Источник: Сорри, плюсов не осталось...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110775) 15 лет назад
Самые обыкновенные козявки, это и есть те самые девушки.
Источник: Привет! И жопы у них с ручками.
Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234) 15 лет назад
Нет, обычные сопли торчащие дыбом, ну или висящие ниже колена, при беге раскачивающиеся
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Но да брилиантовые только договор с фирмой Деборг на огранку еще не кто из них не заключил. Видно занимаются кустарным способом.
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
я к гламурным не люблю в нос заглядывать.. . я больше по своим, по бразильским..
Alex S Ученик (152) 15 лет назад
Беленькие !
Источник: и золотистые какашни
1 1 Мастер (1061) 15 лет назад
С ароматом Мускуса