Женщины, а вы бы хотели быть во власти?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
В смысле не в чьей-то, а в большой политике? Кем вы себя там видите? Что бы предприняли?
Лучший ответ
Illusia Мыслитель (5799) 15 лет назад
Политика делает человека зависимым. Любой политик всегда зависит от кого-то или от чего-то. НЕзависимыми у нас бывают только эксперты. Так что в большой политике быть бы не хотела. А вот ВЛИЯТЬ на человека или людей, делающих политику, мне кажется более заманчивым. Если бы у меня была такая сила и такие возможности, не отказалась бы повлиять на некоторых во всех положительных смыслах, т. к. мужская политика зачастую бывает слишком агрессивной и скоропалительной.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
лучше быть кукловодом, чем марионеткой... а пол неважен
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
я бы примерила платье ЮЛИ УКРАИНСКОЙ
Gregory NovikovПросветленный (33412) 15 лет назад
Обязательно с глубоким декольте!
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 15 лет назад
я бы матвиенко заменила, или лужкова.. . мне очень нравится идея разворовывать богатейшие столичные закрома))))))))))))))))
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Мы то, конечно, хоте ли бы. Но Украинский опыт последних лет подсказал, что странам постсоветского пространства это совершенно никчему.
Нина Мудрец (18172) 15 лет назад
Один в поле не воин. Зато обгажена будешь всякими убогими придурками по самое немогу. Нет уж увольте.
татьяна джонатан Оракул (82123) 15 лет назад
Не люблю руководить. Но в безвыходных ситуациях приходится брать на себя ответственность. 1-е -закон един для всех.