а таджик хороший кандидат в мужья москвичке? работящий, тихий, улыбчивый...

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нана Оганезова Гуру (2721) 15 лет назад
А какая разница таджик или гандурасец? Можно выйти замуж и за москвича и он окажется алкашом без кола, без двора ...тут национальность и т. п. - не главный критерий! Главное чтоб люди были нормальные и отношения были человеческие. Love рулит) Желаю удачи
Остальные ответы
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
Лишь бы мужиком был, а не его жалким подобием!
Anna Гений (62877) 15 лет назад
если есть любовь, конечно же хороший.
Nick Lee Профи (554) 15 лет назад
Очень хороший! И даже не одной, а ЧЕТЫРЕМ москвичкам!
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Если примеш ислам - будет хороший.
Татьяна Ануфриева Профи (667) 15 лет назад
предприимчивый.. . желающий получить гражданство, прописку.. .

Локки Лодур Мудрец (18620) 15 лет назад
конечно! это просто идеал! к тому же с ним и его родственниками можно забыть о скуке)) ) ведь когда он перевезет в московскую квартиру половину своего аула, начнется просто райская жизнь )))
,,wf.. Гуру (4924) 15 лет назад
Если она толстая недалёкая домоседка то да.
BlackTemptation Профи (752) 15 лет назад
если ты готова принять мусульманство, переехать в таджикстан и быть матерью 6 минимум детей, ходить очень скромно в национальной одежде, то да.. главное чтоб не гулял...
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
А почему бы и нет? От смешанных браков рождаются красивые и крепкие дети - это давно замечено. А дети от браков с таджиками - особенно красивы
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
это Ваше личное дело
Источник: свобода воли всем дана
Надежда Мыслитель (5533) 15 лет назад
нет, если Вы об этом спрашиваете, это ж не собаку завести, "какую лучше таджика или узбека"?
TaSik Мастер (1468) 15 лет назад
а почему бы не спросить - москвичка хорошая кандидатка в жены таджику? !
Источник: какая разница таджик, не таджик?! не пойму...
Culon Мыслитель (5110) 15 лет назад
Вас смущает, что он - таджик? Любовь не различает национальности и проч.