где скачать фильм Масло Лоренцо?

Luciana Мастер (1091), на голосовании 15 лет назад
дорогие "ответчики"! помогите найти сайт с которого можно скачать этот замечательный фильм.
уже искала в инете, но все поданые там ссылки неактивны, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Кристюньчик) Гуру (3246) 15 лет назад
intv.ru поищи здесь=)
Источник: если помогла, лучший овтет:) не так ли?
LucianaМастер (1091) 15 лет назад
к сожалению это платный сайт(((( очень жаль, мне действительно нужен этот фильм
а вам могу посоветовать гораздо лучший сайт которым пользуюсь все время, и за год это первый фильм который не смогла тут найти: http://kinozal.tv/