Я сама худенькая, при росте 162 см вешу 44 кг. Но кожа у меня на ягодицах не упругая, вялая. Можно ли ходить в тренаж. зал?

Пользователь удален Ученик (12), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
Не можно, а нужно, под присмотром тренера, который выберет для вас подходящий комплекс упражнений, с соответствующей нагрузкой. И будет ваша попа упругая и крепкая... И все на нее смотреть будут и завидовать.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Посоветуйтесь со специалистом.
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
нужно!
если есть возможность и желание.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
лучше пойди в фитнес клуб на колонетику.... там все упражнения направлены на напряжение мышц и замирание в напряженном состоянии.... сначала ...ну очень тяжело.... но зато потом эффект потрясающий.... гарантирую!!!
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
вы потом хотите 34кг весить?
Евгения Мыслитель (5594) 15 лет назад
вопрос из серии: у меня волосики жиденькие, можно ли мыть голову? "
смешно.
если задница весит, это не худоба, а немошность. конечно идти. никогда просто худоба не была красивой. красиво быть стройной, с попой, грудью, красивыми руками и ногами. идешь в спортзал, делаешь красивую попу, подтягиваешь грудь, укрепляешь руки и ноги. а если есть страхи закачать все это, ерунда. что бы накачать мышцы как спортсмены, нужно пить гормоны и всякую дрянь и таскат гантели с вас весом.
NexusBK Ученик (162) 15 лет назад
Солнце, конечно ходи, а попа через чодик сама подтянется)
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Вам бы, дорогая, чуть-чуть поправиться. Может, еще витаминчиками какими-нибудь подкормиться - состояние кожи может говорить о нездоровом питании, не в смысле того, что пирожки надо трескать, а именно вкусная здоровая пища: мяско нежирное, рыбка, овощи...
Валентина Бурдулюк Мастер (1881) 15 лет назад
Нужно. Только найдите хорошего тренера. При правельно подобранном комплексе Вы вес не потеряете, но тело будет - сказочка!
Кристиночка Ученик (141) 15 лет назад
самое лучшее для подтягивания попы-это йога. Нагрузки никакой, а эффект чудесный. Плюс нирвана. Моя попа как орех...))))))))))))
helena Мастер (1826) 15 лет назад
Вам просто нужно подкачать себя :)
Все в порядке Профи (576) 15 лет назад
необязательно. просто найди комплекс упражнений для подтяжки мышц. там для задницы их всегда куча. даже в конце женских журналов