Кто посмотрел вчера "Без вины виноватые"?

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 15 лет назад
...сожалею, мне не удалось посмотреть, и как всегда не дождёшься повторного показа, какой-нибудь "Дом2" по три раза на день :((((
Лучший ответ
Алена Рязанова Оракул (55669) 15 лет назад
Я посмотрела. Получила огромное удовольствие. В очередной раз поразилась игре Чуриковой. Да и все остальные актеры на высоте. Один Сухоруков чего стоит! И вообще-прекрасно снятая, нами забытая, классика!
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Скучноватый фильм получился!
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
я не смог
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
и я :(((
просто расстроена из-за этого ((
Ермолов Просветленный (38846) купи диск и не парься.
Illusia Мыслитель (5799) 15 лет назад
Смотрела. Чурикова - как всегда, высший пилотаж! От её игры даже принималась плакать раз несколько, чего в этом фильме от себя не ожидала. Вот только финал меня смутил. Этот сладенький хэппи-энд как-то не вязался с фильмом вообще. И вообще я теперь в раздумьях: пьесу саму, к стыду, не читала, но старую постановку с Аллой Тарасовой немного помню. Разве там счастливый конец? По-моему, Григорий умирает. Или я что-то путаю...
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Удивительно качественный фильм! Отвыкаешь от такой работы на фоне всеобщего Байрака с "Галинами".