Продается гусиный жир. а что мне с ним делать?

пищурина иННА Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 8 лет назад
девушка, судя по советам- все уверены, что вы в постоянной зоне риска.
То обмораживаетесь, то обжигаетесь, кашляете, то поясницу прихватывает))
так что Берите не глядя
Остальные ответы
Maxim Максимов Просветленный (24393) 8 лет назад
нос и уши намазывть на морозе)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 8 лет назад
он может на маями живёт
Maxim Максимов Просветленный (24393) ну значит гусей натирать)
Сарепта Гуру (3277) 8 лет назад
ложками кушай если худая
President Barack Obama Оракул (56058) 8 лет назад
горит неплохо - в походе можно использовать его, как плиту
البينة Искусственный Интеллект (119193) 8 лет назад
Очень много плюсов. От ожогов хорошо, растирать грудь, поясницу (смесь с медом делать) при простудах. В конце концов, смазывать противни.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 8 лет назад
Сколько такая баночка по цене, и каков у неё объём?
البينة Искусственный Интеллект (119193) Все, объем увидела. У нас пиницилиновый флакон для таких нужд, как в лечебных целях-продают по полтиннику.
Василий МироновПросветленный (45737) 8 лет назад
Жиром ожоги мазать, как бы это помягче сказать, не рекомендуется...
البينة Искусственный Интеллект (119193) О чем Вы говорите? У меня муж сварщик, постоянно лицо обгорает, сами наверняка понимаете, так вот, он постоянно наносит тонким слоем. Так легче переносится, и кожу не стягивает.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Обмороженные места на теле смазывать ним.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 8 лет назад
а она где то обмораживается? бедная.. и как при этом сидит в интернете..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 8 лет назад
она с чукотки?))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Ей просто, видно, больше делать нечего, как покупать гусиный жир)))
Василий МироновПросветленный (45737) 8 лет назад
Ожоги и обморожения жиром не мажут, можно еще хуже чем есть сделать...
счастливая Гуру (2967) 8 лет назад
а я думала картошку жарить на этом жиру))))) а тут такое)))
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268887) 8 лет назад
Кто-то и в плов воды не льёт, а готовит на бараньем жире. БЕЕЕЕЕ!!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 8 лет назад
Натираешь ноги\руки перед зимним пешим походом и конечности, аж горят.
Если проблемы с кровообращением (обморожение конечностей, жжижение крови и тд.), то самое верное ср-во - жир и не только из гуся.
А в пищу, разве, что МАНИАКИ, его добавляют.
Хотя, у народов Севера, свои понятия о еде и прочем!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 8 лет назад
а куда идти надо пешком?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) Вам не понять! Пешие\лыжние турпоходы, это не про вас!!! И зимние рыбалки-тоже не твоё. Стоя на остановке в -20,как буд-то в - 5 стоишь.
Zone Zamfirova Гуру (4235) 8 лет назад
На морозе использовать как крем от обмороження