Не могу усыновить ребенка в skyrim

Николай Сергеев Мастер (1007), на голосовании 9 лет назад
И когда строи, и когда покупаю дом (а после детскую), не выходит никого усыновить. В городах с бродячими детьми доходит до вопроса есть ли у меня дом могу только сказать НЕТ, то же и в благородном сиротском приюте. Модов кроме оффициаоьных нет, может баг какой?
Голосование за лучший ответ
Геральт Из Ривии Мыслитель (7272) 9 лет назад
Там вроде моды нужны были
Николай СергеевМастер (1007) 9 лет назад
Для мудаков с раком мозга повторяю, heartfyer уже стоит
Геральт Из РивииМыслитель (7272) 9 лет назад
А) му*ак здесть ты.
Б) С раком мозша помочь не могу
В) Есть дополнительные модификации
maga myhymaev Профи (523) 9 лет назад
У меня вроде проблем не было с усыновлением парня в солитьюдской конюшне. попробуйте его может получиться
Блин, ну яж уже сказал, суть в том что да до монолога тип "Я мог бы взять тебя к себе" дело доходит но когда ребенок спрашивает "А есть у тебя дом где я могу жить? " можно только ответить НЕТ
maga myhymaev Профи (523) Детская полностью обставлена? Имею ввиду и верстаком и Лидией (как в моем случае)
Александр Серебряков Просветленный (21416) 9 лет назад
В доме должны быть вся обстановка детской, если не поможет то попробуй неофициальный патч на хертфайр
Повторяю, в доме все обустроено, детская и прочий бред есть, а это dlc уже стоит