Вопрос к мужчинам! кто из вас болел в детстве свинкой, у вас есть дети? может вы проходили какой то курс лечения..какой?

Оксана *** Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
опасна не сама свинка, а орхит (осложнение на яички) . кстати у девочек бывает осложнение на яичники.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
мой муж болел свинкой. У нас дочь. Просто если в детстве во время этой болезни соблюдать постельный режим, то все может обойтись.
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
мой мужчина болел, ребенок здоровый. Не парься
А. Н. Мастер (1864) 15 лет назад
мой брат болел в детстве свинкой. Ему под 23 года. Его доце почти 2 месяца - любит внимание и хитрить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Я болел в детстве этой заразой, было простое лечение, насколько я помню, ничего необычного, а то что до такой степени отражается на мужчинах -- даже не знал, потому что дети у меня есть, целых два штука.
Источник: Собственный опыт!
rina tverskaia Просветленный (21754) 15 лет назад
Описанные выше случаи скорее исключения. Обычно паротит даёт бесплодие как осложнение.
yuliok Просветленный (33734) 15 лет назад
это только если при свинке миненгит, еще может быть миненгит