Мужчины,если вы не в состоянии удовлетворить собственную жену,на кой хрен позорится на стороне?

МАДАМ Мастер (2188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
на стороне мы никого не удовлетворяем-там удовлетворяют нас
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Да вы и дома не удовлетворяете - токль вас должны, а вы никого?
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
может это жена такая, а на стороне все отлично?
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Ну да, муж не в сотоянии жене удовольствие доставить, а виновата она!!!!Во загнул!!!!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) а почему нет-то?)))
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
Так считает только неудовлетворенная жена а сторона обычно довольна)))
я снова я Ученик (182) 15 лет назад
ну как же! рас с женорй ничё не получается- надо раза 3-4 опозорится на стороне и успакоится, вернувшись к жене))
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
На новой технике, мужик работает, значительно производительнее! )))
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
видимо охота себе доказать, что он еще может (ведь есть женщины которые, чтобы не обидеть мужчину, скажут: "Ты еще ого-го какой монстр в постели")
Легче думать, что просто жена недооценивает и придирается