Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто лучше: принц на белом Боинге в облаках или обычный парень на белой пони , но рядом?

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иришка Гуру (3375) 15 лет назад
конечно того что на пони, вдруг то что в облаках так и будет парить там всю жизнь)))))
Остальные ответы
Алла Профи (743) 15 лет назад
Принцев мало, и на всех их не хватает.
штурманОракул (52507) 15 лет назад
хоть одна девушка на проекте это знает!!
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
прЫнц на пони в облаках))))))))))))) ) еще и капитан дальнего плавания))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
женя!
для тебя ни тот ни другой вариант не должен быть приемлем! !

твои поиски - должны быть направлены на принцессу! ! а не на принца! ! ОПОМНИСЬ, Женя!

не буду выбирать для тебя ни одного из этих вариантов!
ты не такой! ))))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDIОракул (55209) 15 лет назад
И несет тебя Макс, как всегда, по бездорожью. Привет, может это я на белой пони.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) если это ты - то конечно надо выбирать тебя! хоть на Боинге хоть на пони, хоть вообще пешком.. Могут же принцы походить пешочком?
Ludmila Знаток (402) 15 лет назад
лучше пони: они весёлы и милые, а мужчины всё равно в небо метят.. . ))))))
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад
граф на черном мерседесе