Подскажите пожалуйста как?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
как можно забыть человека или хотя бы изображать равнодушие? при том что он мой одногруппник и мы видемся в колледже почти каждый день, никак не могу пересилить себя!
Лучший ответ
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
мне тоже интересно, а зачем забывать-то? неужели все так плохо? шанс всегда есть, так что вперед! тем более если любишь глупо отступать!
Остальные ответы
MаrSi Гуру (2941) 15 лет назад
никак.... ты ещё после колледжа его будешь оооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееееееееееннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььь дооооооооооооооооолллллллллллллллллгооооооо вспоминать....
Машуня Профи (781) 15 лет назад
поверь мне это пройдет)) ) знаешь а мы с моим бывшим живем в одном дворе и каждый день вместе ездили. . он на работу, я в школу. . так тяжело бфыло видеть его каждый день (( так больно было (( мы даже не хдоровались. . было оч сложно, я приходила в шшколу и чуть не ревела (( а потом как то все само прошло) ) теперь вижу его и ничего уже)) ) ни боли, ни нитереса) ) ничего) ) абсолютно никаких чувств) ) даже отвращения не стало)
Николай Покацкий Ученик (161) 15 лет назад
найди замену ему!! ! Что бы думать о другом!! ! а потом само пройдет
Пользователь удален Профи (867) 15 лет назад
найди другого, еще лучше этого, поверь они есть
Cristina Gutu Ученик (190) 15 лет назад
У меня тожетакая ситуация, но я далеко от него и н6е могу забть. Ты абудеш когданебудь его просто скажи себе ,,он мне не нужен, он ме не нужн, он меняне дстоен, , сли сильно захотеть все получетса
Olha Профи (749) 15 лет назад
Вот я забыла своего бывшего знаеш как? Я просто поняла что люблю его очень сильно и понастоящему. А когда любиш не важно с тобой этот человек или с другой. Когда ему хорошоЮ тогда и мне хорошо, когда он улыбаеться и мне хочется улыбаться. Вот когда это понимаеш становиться легче. И намного легче отпустить его, даже не его а любовь к нему
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
а зачем забывать, жить нужно прекраными воспоминаниями, прекрасными мгновениями, смотрите и вспоминай те про свои чувства, мысли, они прекрасны, тогда обиды, сомнения отойдут, уйдет и он, а у вас море чувств останется, только не надо бояться любить это здорово