ПавлюченкО и Спартак в одной группе КУЕФА!!?!Забьет Спартаку иль побоитца бога или кого-нить еще. о_О

Виталя Просветленный (33578), закрыт 15 лет назад
Группа D
"Тоттенхэм" (Англия)
"Спартак" (Россия)
"Удинезе" (Италия)
"Динамо" (Хорватия)
"Неймеген" (Голландия)
Лучший ответ
Илья Мешковский Знаток (447) 15 лет назад
Люди не тупите! Он не может вообще играть в Кубке УЕФА до стадии плей-офф.
Остальные ответы
Fano4ka FCSM Мастер (2064) 15 лет назад
Павлюченко не сыграет в УЕФА против Спартака, так как был заигран за него в Лиге чемпионов (с Динамо К)
ВиталяПросветленный (33578) 15 лет назад
и до какого?
Fano4ka FCSM Мастер (2064) Если я правильно поняла, то до конца розыгрыша. Т.е.в этом УЕФА ему не поиграть =)
Эдуард Гуру (4616) 15 лет назад
Я думаю, что нет. Тем более говорят, что он получил травму лодыжки
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
А почему он должет кого-то или чего-то боятся???
Евгений Гуру (4434) 15 лет назад
Нет не забьет, так как его просто не выпустят, так как он был задействован в Спартаке Еврокубках.
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Он не сможет играть в КУЕФА!
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
За если забьёт, фанаты Спартака насрут ему под дверью, а я лично, на голову :)))
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Ой, забьет еще как!
Если после травмы каэшна выйдет....
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Придётся забивать, если перешёл в другой клуб, так будь добр играй за него, а про остальное забудь!
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
Павлюченко если и будет играть, то забьёт, это для него бывший клуб, да пусть у него много друзей в спартаке, но и они пообщаются вне поля, а тут они прежде всго соперники.