Почему в Конституции пишут "конституция гарантирует права"

Пользователь удален Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
То есть гарантирует, не не обещает?
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
-Скажите, я имею право?
-Конечно имеете.
-Значит я могу?
-Нет, вы ничего не можете.
-Но я имею право?
-Конечно имеете.
-Значит ...(смотри сначала)
Остальные ответы
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Гарантия посильнее обещаний будет!
Destino Искусственный Интеллект (327026) 15 лет назад
Да, именно гарантирует, а гарантом выступат Президент! Так в этой самой Конституции и написано - сам читал и диву давался!
Пользователь удален Мастер (1247) 15 лет назад
пишут, но реально гарантии нет....
Lado Ученик (200) 15 лет назад
garantom v etom sluchae iavliaetsia ispolnitelnaia vlast.
Ольга Журавель Гуру (4753) 15 лет назад
Она гарантирует права но ограничивает со всех сторон наши возможности.
Марина Чиликина Мастер (1269) 15 лет назад
Обязанности наши она точно гарантирует. . а вот на счет прав, вопрос конечно интересный. .
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
ещё там пишут "что каждый человек имеет право на счастье" ха ха ха а на заборе "х... й" написано и ещё "спартак чемпион" а как на стадион не придёшь он проигрывает всё время ха ха ха