Что или кто такие арми в k-pop?

София Сухаревская Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татиана Шинкаренко Профи (609) 8 лет назад
У каждой группы есть свой фандом (сообщество фанов) с определенным названием. У BTS это ARMY. И каждый член сообщества называет себя арми=)
Остальные ответы
Kristall Chon Ученик (124) 8 лет назад
ARMY- это официальный фанклуб BTS
цой жив Знаток (427) 8 лет назад
ARMY - фанаты фандома BTS.
Регина Дроздова Ученик (104) 8 лет назад
Арми фанаты БТС, а БТС фанаты Арми
Вивиана Агамерзоева Профи (782) 8 лет назад
Еееее, Арми РУЛЯЯЯЯТТ :з
хдхдхд
Арми-
то официальный фандом группы BTS. Кстати советую, очень хорошие песни у группы)))
Но сами они немного тю-тю))) не обращай на это внимания: D хдхд
Айгуль ГайфуллинаУченик (131) 8 лет назад
Вивиана они супер (они не тю-тю просто они очень веселые и любят своих фанов)
Вивиана Агамерзоева Профи (782) Я просто коротко охарактеризовала их)))) Та конечно они супер!! Ведь они стараются))
Без сердца !!!Ученик (178) 7 лет назад
Гейские шуточки !! УУУУУ... xD
Вивиана Агамерзоева Профи (782) Да нет)) я не в том смысле) но хотя в этом они тоже стараются.... я в том смысле что они любят "пошалить"- например, сломать, уронить, побеситься и т. д и т. п :)
Марина ПетроваЗнаток (469) 7 лет назад
ЕЕе, брат арми))
Вивиана Агамерзоева Профи (782) че, потусим????)))
Настюша ГопникУченик (106) 5 лет назад
фу БТС и Гей-поп
Хадижат Курбанова Ученик (97) 7 лет назад
Как пишется "арми" на корейском
hayУченик (190) 7 лет назад
ARMY
Елена ЮфероваУченик (145) 7 лет назад
Это обозначение только на английском - A.R.M.Y
Нет, он и на корейском обозначается 아미
Катя ВеригэУченик (126) 7 лет назад
아미
а читается как "ами"
Мин ЮнгиУченик (195) 6 лет назад
아미
София Помошникова Ученик (105) 7 лет назад
что такое фандом
Дарья БеленкоЗнаток (313) 7 лет назад
Фан-клуб какой либо корейской группы.
Ким ТэхенУченик (133) 7 лет назад
Не только корейской. Например, любимое аниме, группа, фильм и т. п - фандом.
Тэхён? :D
Юлия СыроваЗнаток (438) 6 лет назад
Фандом это группа фанатов определённого кумира, фильма, сериала и т. д.
алина не имеет значения Ученик (141) 6 лет назад
ARMY - это самые не уравновешенные люди, у которых больная фантазия и психика. За то это самые счасливые люди, т. к они могут наблюдать за этими богами...
Евгения ФилимоноваУченик (183) 5 лет назад
Это о каких богах пишите??? Я понимаю, что можно быть фанатом, но разум-то не теряйте. Это такие смертные, как и все вокруг!
Все мы это знаем.) Сами bts говорят, что они обычные люди и не понимают за что их так любят, но очень благодарны своим фанатам. (они очень скромные и самокритичные ребята) Каждый раз, получая награду, они благодарят и говорят: "Это ваша награда, арми!". В общем, на такие комментарии как "боги", "короли" и т. д. не стоит обращать внимание. Для на, фанатов, они самые потрясающие и восхитительные люди, у которых берём пример.
Леночка Михайловская Ученик (122) 6 лет назад
Я Army. Так говорят люди которые фонатеют от BTS
Maria Kim Ученик (105) 5 лет назад
есть южная корейская группа bts которая имеет своих фанаток - Арми. BTS cамая популярная группа в Корее извесная под названием BangTan Sonyeondan. У кожной фанатке арми есть свой любимчик в группе - биас.
Марина ШерешковаУченик (100) 5 лет назад
Бывают ли бывшие ARMY.???
катя кейт Ученик (102) 5 лет назад
ARMY-это люди которые фанатеют от BTS. Im ARMY- так могут сказать только те кто любит BTS
logo (2017).png
방탄소년단(BTS) 180110 제 32회 골든디스크.png
BTS на Golden Disk Awards, январь 2018 года. Слева направо: Ви, Сюга, Чин, Чонгук, АрЭм, Чимин и Джей-Хоуп
Основная информация
Жанр
K-popхип-хопR&BEDM
Годы2013 – настоящее время
ОткудаСеул
Другое название
Bangtan BoysBulletproof Boy ScoutsBeyond The SceneBangtan Sonyeondan
Лейбл
Big Hit EntertainmentPony CanyonDef Jam Japan
СоставЧин
Сюга
Джей-Хоуп
АрЭм
Чимин
Ви
Чонгук
Официальный сайт
Commons-logo.svg BTS на Викискладе
BTS (кор. 방탄소년단 Пантхан сонёндан, кит. 防彈少年團 Фандань шаоняньтуань, яп. 防弾少年団; Бо: дан сё: нэндан, также известные как Bangtan Boys или Beyond The Scene) — южнокорейский бойбенд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из семи участников: АрЭма (он же лидер), Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Чонгука [1]. В июле 2017 года группа сменила официальный логотип и расшифровку их названия на английском языке, в результате чего они стали Beyond The Scene
DreamyМастер (1047) 2 месяца назад
Джин* Шуга* РМ*