Что делать?

Black SS Мастер (1380), закрыт 15 лет назад

Помогите....

Работаю с девушкой к которой испытываю чувства.Я её об этом говорил.Всё для неё делаю,а ей пофиг.Вчера поссорились,из-за мелочи.
Стоит ли бороться и добиваться её,если ей это по сути не нужно(или делает вид что не нужно) ?
И она называет меня другом.Есть ли шансы?
Или лучше забыть и морозиться от неё?
Лучший ответ
LORD Профи (543) 15 лет назад
Ну не полностью отвергай её! просто подавай сигналы симпатии но намного меньшей частоты! и не надо так сильно стелиться перед женищиной! иначе она привыкнет или подумает что от неё тебе что-то надо (например секс)!
Остальные ответы
Антонина Юхневич Мастер (1404) 15 лет назад
Может быть у нее кто-то есть? А может ты действительно не ее тип? Пригласи ее куда-нибудь вечером, если согласится идти есть шанс, ну а если нет, то ваша карта бита.
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
постоянно без повода не навязывайся: -)выжидай, путь как хочет так и называет: -)вот увидишь будет такой момент, когда помочь сможешь только ты :-)и она тогда осознает, насколько ты ей необходим: -)
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
шансы есть у всех и всегда, вот только вопрос в том как этим воспользоваться.... сделай передышку, ограничь общениедо минимума, а там она сама проявится
Феличия Луца Ученик (108) 15 лет назад
Девушка любит ухаживание и нежность, постарайся подарить ей это!