живем с любимым в разных городах, видимся редко. ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???

Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
И не сомневайся, милая, а это что-то меняет?)))
Nast Гуру (3606) 15 лет назад
Редко-бывает разное) Если любит-подождет
Александр Михнецов Мастер (1686) 15 лет назад
Конечно. Не думай об этом. Вам ведь хорошо вместе...
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
Скорее всего ДА! Пользуйтесь случаем пока молодые!
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 15 лет назад
Естественно, если он не импотент: ведь у мужчины столько соблазнов...
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Вопрос несколько анегдотичен: ...больной спрашивает - Доктор, я умру? А как же! -отвечает доктор. Совет, не загружайте свою хорошенькую головку негативными мыслями, потому, что плохие мысли-притягиваю плохое! Живите, радуйтесь жизни, любите, надейтесь на хорошее! И поверьте, все будет хорошо!
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
Не изменяет, а удовлетворяет естественную потребность.
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Похожая ситуация! Не знаю как твой, думаю что нет, а вот моя точно.
Маруська Ученик (155) 15 лет назад
Скорее всего.... У меня такая же ситуация и я оч надеюсь, что нет.. . Но в жизни всегда всё не так, как хочется!
Жанна Юдина Мастер (1185) 15 лет назад
Не думай о плохом, надейся на лучшее. А вообще-то переезжай к нему!
Наталия Знаток (477) 15 лет назад
да! и можешь не надеятся что это не так!