Где найти хорошего мастера (недорого) по установке межкомнатных дверей?

Rapper Знаток (492), на голосовании 15 лет назад
Надо установить 2 двери, в комнату и в ванну.
Голосование за лучший ответ
Лоли Та Ученик (184) 15 лет назад
Я знаю, но Вам не смогу сказать только потому, что не знаю согласится ли мастер, ведь не известно, в какой деревне Вы живете...
Helper Мыслитель (9417) 15 лет назад
Не гонитесь за дешевизной!
Двери не такой уж дещевый товар!
А поставить сикось-на-кось может любой!
Обратитесь к производителю (продавцу) Ваших дверей они дадут матеров, которые как правило устанавливают двери с гарантией!
Иначе, при плохой установке, спросить будет не с кого!
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Смотря в каком городе интересует. В Питере можете обратиться по тел 8 901 303 10 90
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Когда задаешь такие вопросы, надо ДУМАТЬ о том, что Инет - это не местечковая локалка! А ВСЕМИРАЯ паутина!! !
И дешёвый мастер из Улан-Удэ не поедет в Нарьян Мар ставить двери...
Сер Жиг Знаток (353) 15 лет назад
Всё зависет какие двери, и старые двери демонтировать?. Замки врезать надо? Звони договоримся
beybars Гуру (3852) 15 лет назад
или из Алматы, самолетом
Игорь Примаченко Ученик (139) 8 лет назад
В Ростове на дону я долго работаю с мастером Сашей 89094017852. Без проблем выезжает даже в область качество на высшем уровне. Мастер хороший.