Информационные технологии

Пропадает звук на ноутбуке, после перезагрузки появляется НО только когда подключен к сети. БЕЗ СЕТИ ЗВУК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

С недавнего времени стал пропадать звук на ноутбуке HP ProBook 450 G1. Как я и написала звук появляется только после перезагрузки и только в том случае если аппарат подключен к электросети. На вирусы проверяла, дрова переустанавливала, по всем службам лазила... Проблема осталась. Подскажите пожалуйста есть ли еще какие варианты решения проблемы?
IDT High Definition Audio CODEC

Панель управления=электропитание=режим высокой производительности. Можете глянуть там в расширенных настройках.