Почему артисты певцы и актеры называют очень часто себя Звездами ?

Пользователь удален Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чтобы возвеличиться над землей или потому что звезды очень красивые на небе ?
Лучший ответ
ЯRaЯ Профи (764) 15 лет назад
Потому, наверное, что они считают, что раз они на сцене блестят от грима и красивых одежд, красуются, "зажигают", выплёскивают свои импульсы страсти, значит подобны яркостью звёздам. Просто слово красивое.. . И они, некоторые, действительно подобны звёздам.. . хотя.. . есть и в жизни многие люди, которые не хуже, а даже интереснее тех, кто примелькался по телику.
А вообще, если честно, чем больше в в инете лазишь, тем более жаль наших звёздочек, ..тем больше понимаешь, до какой степени примитивные представители человечества лезут в журналистику. Вроде и высшее образование, а сами по сути в тысячи раз омерзительнее поросят с свинарне.. . по сравнению с ними даже бомж с сердцем средней доброты без единого талантика -звезда!!!
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
По принципу.. сам себя не похвалишь.... глядишь кто-то и поверит.
LeoN^^ Профи (729) 15 лет назад
потому что их многие уважают....
Clever Мастер (1373) 15 лет назад
хотят быть выше других
Олег Ли Ученик (129) 15 лет назад
А ты сможешь дотянуться до звезд, что в небе светят? Вот тут суть тааяже
^^ДоРачкА^^ Ученик (107) 15 лет назад
х. з.
они уже вообще охринели.. .
зазвездились сволочи....
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Ответ прост-амбиции... какая пипетка не мечтает стать клизмой.. . Хочеться многим стать настоящей легендой, звездой... но нет таланта и способностей. Сейчас не обяязательно быть кем то можно просто называться как то....
Красотка 555 Профи (663) 15 лет назад
Просто высокая самооценка
Олег Панов Знаток (366) 3 года назад
Профессия певца не является ответственной, что может случиться если певец плохо спел, самое плохое. его закидают зрители гнилыми помидорами, если же врач плохо лечит пациента, то для пациента это будет стоить здоровья или жизни. Поэтому платить шоу бизнесменам нужно среднюю зарплату по стране, вот тогда звездность у них сразу пройдет. Высокую зарплату необходимо платить людям чьи профессии ответственны и важны для государства. Убери всех певцов, артистов сегодня, завтра страна будет жить так же нормально, как и вчера, а без врачей, педагогов, сельских работников, военных, шахтеров а так же других страна не сможет существовать.