Посоветуйте что то типа As I Lay Dying,Bullet For My Valentine,FALL OF SERENITY...

Dima -Crow- Знаток (447), закрыт 15 лет назад
желательно металкор!!!! или мелодик дет метал!!!
Лучший ответ
/ Мастер (1086) 15 лет назад
из мелодик дет метал очень нравятся Arch Enemy, еще можно Norther, In Flames.
металкор Chimaira
а вообще зарегайся на www.lastfm.ru хороший сайт, короче он предлагает тебе группы, похожие на те, что ты слушаешь))
Остальные ответы
Екатерина Сергеевна Мастер (1434) 15 лет назад
Gwen Stacy, Pain, Hypocrisy, The Haunted, Kill the Romance, Manticora=))))))))
chocky Ученик (128) 15 лет назад
killswitch engage
shadows fall
unearth
still remains
darkest hour
так до бесконечности... сейчас уж металкор вышел в коммерцию, так что его хоть попой жуй )