А что, правда черную икру в России нельзя продавать?! А откуда же тогда она берется в ресторанах? (+)

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Сплошь и рядом.. Блины с черной, красной икрой...
И туристы уплетают!
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326880) 15 лет назад
Да прямо там и мечут - красную мельчат и в черный цвет красят!
Остальные ответы
М Мастер (2311) 15 лет назад
у на с магазине тож продают только без ценника, т. е. на банке написано, что это красная икра
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Ну, в наших ресторанах и "суши" продается. Некоторые даже любят.
А икра может быть искусственная. Или браконьерская. Т. к. вылов осетровых - запрещен.
Возможна настоящая и легальная - с осетровых ферм. Но сами понимаете, какая цена и редкость.
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Почему нельзя? В магазинах продаётся, без проблем.