Какие есть сайты в интернете, куда удобно было бы разместить книгу, которую пишу.

Иссэт Котельникова Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Раньше пользовалась проза. ру но там невозможно разбить произведение по главам, куцый текстовый редактор и для читателей, с которыми хочу поделиться в процессе написания, не видно что нового проявилось. Приходится пролистывать с самого начала весь текст - не удобно.
Лучший ответ
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 8 лет назад
Проще вести запись в блоге по главам.
Иссэт КотельниковаЗнаток (388) 8 лет назад
Тогда первая глава "уходит" далеко вниз.
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) я подумал Вас интересуют текущие наблюдения. Возможно я неправильно понял.
Остальные ответы
Кабдуллин Серик Мудрец (10180) 8 лет назад
ЛитМир
Иссэт КотельниковаЗнаток (388) 8 лет назад
ЛитМир описывают как электронную библиотеку... Можно ссылочку на сайт, который вы имели в виду?
Кабдуллин Серик Мудрец (10180) Я имел ввиду что надо договариваться с администрацией сайта. По-моему их данные имеются на сайте ЛитМир.
Владимир Сергеевич Знаток (286) 8 лет назад
смотря о чём пишешь
Иссэт КотельниковаЗнаток (388) 8 лет назад
У нас тут творческий отпуск с мужем. :) Он пишет некий роман на эзотерическую тему, я книгу про самореализацию.
Владимир Сергеевич Знаток (286) Получается?
ПЕТРОВИЧ Гуру (2890) 8 лет назад
Проза. ру Бесплатная регистрация и удачи!