Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему в старых книгах часто писали: "Она заламываа руки..." и никогда не писали - кому она их заламывала?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (3206) 15 лет назад
в старые времена мужиков так не обижали как сейчас. поэтому вопрос кому даже и не ставился Себе! кому же еще?
DENVER Профи (963) 15 лет назад
Ломка-это адская вещ.. . И они это понимали...
Bieke Bolatov Гуру (2670) 15 лет назад
Кому-кому? Себе, хотела локти покусать!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 15 лет назад
потому что она--самомазохистка, тогда это было модно, все это делали, поэтому пояснения не требовались
Источник: привет
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
В наши времена коректно писали заламывала а не обламывала. Литература понмаеш.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110879) 15 лет назад
Лишь бы не наложила.
Источник: как хочешь так и понимай
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
патамушто книга про тайных агентов ОМОНа