а вот Грузии нифига не обломится?

бухарик Просветленный (39122), на голосовании 15 лет назад
В декабре 2007 года Россия предоставила Белоруссии стабилизационный кредит на 1,5 миллиарда долларов, выделенный на 15 лет. Однако белорусская сторона запросила еще один стабкредит на 2 миллиарда долларов.
Голосование за лучший ответ
Алия Мастер (1948) 15 лет назад
и ей достанется. Украине долги за газ простили. В Киргизию гуманитарную помощь отправили. Давайте всё всем раздадим. А наши пенсионеры пусть с голода помрут
Щирий (искренний)Мыслитель (9223) 15 лет назад
Простили, как же. Нифига не простили, трясут нас как грушу,платим за то что взяли, и за то что не взяли, у нас газ по три раза в год в цене для населения повышается. А вам лапши навешали, чтоб вы пенсионеров жалели и украинцев ненавидели.