Штраф за детское сиденье 2017 год

Доставка почтой россий Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Получил штраф за детское сиденье оплата 3000 сотрудник ГИБДД сказал если оплачу в течение 20 дней скидка 50% что оплачивать в кассу ГИБДД сказали скидка не действует на эту статью
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
иди поспи еще, пока 2017 не наступит
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 8 лет назад
Так он сразу два отметил подряд!))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) до сих пор не вышел из комы)))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 8 лет назад
1. Скидка 50 процентов предоставляется не на все штрафы ГИБДД. Нарушения, на которые скидка не распространяется:
•Статья 12.1, часть 11. Повторное управление незарегистрированным автомобилем.
•Статья 12.8. Управление или передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.
•Статья 12.9, часть 6 и 7. Повторное превышение скорости на 60 и более км/ч.
•Статья 12.12, часть 3. Повторный проезд на запрещающий сигнал светофора.
•Статья 12.15, часть 5. Повторный выезд на встречную полосу движения.
•Статья 12.16, часть 31. Повторное движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.
•Статья 12.24. Нарушение правил, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.
•Статья 12.26. Отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
•Статья 12.27, часть 3. Употребление алкогольных, наркотических или психотропных веществ после ДТП.
ВСЁ!!!
При оплате всех остальных штрафов ГИБДД Вы вправе рассчитывать на скидку в 50 процентов.
Так что этой выпиской в ейную морду кто говорит что на сиденье не действует
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Отметка о скидке должна быть указана в постановлении, она у тебя там есть?! Гость из будущего.))))