Есть ли место на Земле,где жизнь ничего не стоит?

Тигра Оракул (54523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
В баре или на вечеринке ...:)))) так как там не до жизни :)))) на вечеринке нужно веселиться до Смерти :))) в хорошем понимании ...:))))
P.S.: при чем тут война то? и на войне то же есть цена жизни....:)
J.SМыслитель (6015) 15 лет назад
Цена есть...,для товарищей, и для близких людей... думаю вопрос стоит в глобальном значении... точнее я его так понял...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6848) 15 лет назад
Для кого? ..).
ТиграОракул (54523) 15 лет назад
а это уже другой вопрос)
J.S Мыслитель (6015) 15 лет назад
это место не осязаемо, и зовется оно - "война"...
Настена Мастер (1142) 15 лет назад
Наверно это место и есть вся Земля, ведь для многих забрать жизнь другого человека ничего не стоит
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Скажите где такого места на земле нет.. . На любом миллиметре суши, воздуха или воды.. . в любом месте где всё решается силой (оружия в том числе) - там жизнь ничего не стоит...
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Есть такое место и даже не одно .Там где сейчас войны - везде жизнь человеческая ничего не стоит.
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Да. Прогуляйтесь в любое место.... как там его? театр? ну да. театр военных действий (а также зон установления демократии, борьбы с терроризмом, борьбы с неверными и с лицами не той национальности) . Так вот: с точки зрения противника ваша жизнь совершенно ничего не стоит.
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
"Весь мир лежит во зле" - так что безопасно место только под защитой и охраной Божьей любви
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Есть! В банкротстве.
В нашем времени банкротства полно. Стань невыгодным - жизнь ничего не будет стоить...