Подскажите, пожалуйста, кто производитель данной стенки - горки?

Юлия Тройникова Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Интересует конкретная мебельная фабрика и название модели желательно?
Голосование за лучший ответ
P Профи (517) 8 лет назад
Один из множества мебельных цехов
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 8 лет назад
С задней стороны может быть что-то опознавательное, или ищите на яндекс-гугл картинках по "стенка горка" + название известных вам марок или просто. Импровизируйте, фурнитура или лицевая панель ящиков наверняка общие и для комодов.
Юлия ТройниковаУченик (202) 8 лет назад
да уже второй час яндекс/гуглю) пока все не то, а до задней стороны (до этикетки) добраться не могу, сил не хватает сдвинуть ее)))
Sshhhhh.... Просветленный (39436) Ясно)
Карл Мастер (1763) 8 лет назад
Маде ин армани.
у нас на ставрополье таких фирм штук 10
Елена Ост Мыслитель (8211) 8 лет назад
Фабрика БИГ, город Красноярск. Есть интернет-магазин.