"Адепт святого знака")))) "абсолютный дуэт", "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток", "Пластиковые воспоминания", "У меня мало друзей", "загугли это коккури-сан", "Нет игры, нет жизни", "Искусственный отбор", "Комета люцифера"(тут они вроде как белые... наверно), "Меж двух огней - Девушки и подруги детства", "Детективное агентство Хаматора"(сразу двое), "Парад смерти", "Рандеву с жизнью", "Шарлотта", "В подземелье я пойду, там красавицу найду", "Убийца Акамэ! ", "Последний серафим". Если этого не достаточно то я могу еще подумать и написать в коментах

Желающие постебаться, проходите мимо, не тратьте свое и мое время!