Анимешники, подскажите аниме персонажей с белыми волосами

Анастасия Лунина Знаток (467), закрыт 9 лет назад
... И густыми белыми ресницами. Подруга попросила найти таких персонажей для подборки артов в группу. Мы вдвоем вспомнили только таких: Алькор (Девил Сурвирор), Воля Бездны (Сердца Пандоры), Принцесса Наа (истребители насекомых), Харука (Детектив Инаба), Мизуки (Очень приятно, бог) Подскажите еще кого-нибудь, пожалуйста.
Желающие постебаться, проходите мимо, не тратьте свое и мое время!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Злобина Мастер (1034) 9 лет назад
в аниме чайка и гроб точно человек есть
Голоменко Катя Знаток (401) 9 лет назад
аниме в подземелье я пойду там красавицу найду
очень приятно бог
охотник х охотник
сердца пандоры
реборн
2 сезон дьявольские возлюбленные
Анастасия ЛунинаЗнаток (467) 9 лет назад
Подходит только Дьявольские возлюбленные у остальных черные ресницы
Мисаки Мэй Мастер (1410) 9 лет назад
"Адепт святого знака")))) "абсолютный дуэт", "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток", "Пластиковые воспоминания", "У меня мало друзей", "загугли это коккури-сан", "Нет игры, нет жизни", "Искусственный отбор", "Комета люцифера"(тут они вроде как белые... наверно), "Меж двух огней - Девушки и подруги детства", "Детективное агентство Хаматора"(сразу двое), "Парад смерти", "Рандеву с жизнью", "Шарлотта", "В подземелье я пойду, там красавицу найду", "Убийца Акамэ! ", "Последний серафим". Если этого не достаточно то я могу еще подумать и написать в коментах
Источник: Опыт отаку
Мне с белыми ресницами нужно, я же написала
Aki Tyan Мастер (2445) 9 лет назад
Сион Астал ( Легенда о легедарных героях)
Скуало Суперби (Реборн)
Макишима Сёго (Психопаспорт)
Ника Раевская Знаток (370) 8 лет назад
Неферпитоу, Кайто, Киллуа, Сильва, Зено из Хантер х Хантер
Мираджейн, Эльфман и Лисанна из Фейри Тейл
Соул из Соул Итер
Тоширо Хитсугая и Укитаке из Блич
Инуяша из одноименного аниме
Акселератор из Индекс Волшебства
Ясиро Исана из Проект Кей