Мамочки! А вы памперсы использованные выкидываете

Э Ш Мыслитель (5348), закрыт 15 лет назад
просто в помойное ведро или в спецконтейнер (именно для подгузников)?
Лучший ответ
I'm_ok Мудрец (15692) 15 лет назад
а в спецконтейнер выкидываю. . сначала в мешочек специальный для использованых памперсов а потом в пластиковй контейнер.
Ирина ГорбуноваМудрец (10942) 15 лет назад
а куда контейнер?
вы из России?
I'm_ok Мудрец (15692) нет не из россии.. а у вас по другому?
Остальные ответы
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
Просто в ведро. Где он-спецконтейнер?
Э ШМыслитель (5348) 15 лет назад
продается в детских магазинах
Ms.Squirrel Гуру (4075) А смысл?Если это просто пакет,то специальные помойные люди все равно его разорвут,чтоб посмотреть,что в нем....
Регина Мыслитель (6197) 15 лет назад
Просто в ведро, мы его часто выносим, так что проблем нету.
Э ШМыслитель (5348) 15 лет назад
проблема не в запахе, а в окружающей среде!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Просто в полиэтиленовый пакет. Хотя теперь поняла, что спецконтейнер все же нужен.
فائزة Оракул (80554) 15 лет назад
В России специальные контейнеры не выдают, нет их нигде. Потому выбрасывала в мусор.
Э ШМыслитель (5348) 15 лет назад
их не выдают, их продают!
Kitty Профи (878) 15 лет назад
Просто в помойку! Пробовали на даче сжигать - не горят!! ! :)
Э ШМыслитель (5348) 15 лет назад
вот про это и разговор! про экологию!
Теория. Расскажи, где найти эти контейнеры.
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
скручиваю и в ведро
Irine Гуру (3054) 15 лет назад
В отдельный пакет (благо сейчас пакетов много!) , несколько штук наберется, выбрасываем в мусоропровод.
Варя Гуру (2516) 15 лет назад
в мусор, если каканый -в пакет ив мусор.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
в России, к сожалению, вообще мусор не делят. так что пемперсы отделять нет смысла. нет вообще никакой переработки мусора! !
если докажите обратное, то в будущем буду выкидывать в контейнер..
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Пока малыш маленький и какашки не воняют - просто в мусор.... Попозже буду складывать в спец. ведро, там такие специальные мешки - не дают запаху распрастраниться.... В роддоме подарили....
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
блин ..какие мы цивилизованные... жуть просто.. а пеленок давненько не нюхали обкаканых? вы хоть понимаете что большинство людей недавно только на памперсы перешли? а есть еще места на земле русской где денег не хватает на еду детям ..и пакетики для говна никто пока покупать не собирается... что то ваш спецконтейнер попахтвает снобизмом...
Э ШМыслитель (5348) 15 лет назад
о нехватке еды детям знаю не по наслышке : недавно лежали с ребенком в больнице: мам не кормят вообще (тех, которые с малышами до года лежат), а детям не дают добавки КАШИ!!!!порции мышиные...
снобизм тут не причем, это я про экологию, а контейнеры и вправду продаются, вот, решила узнать, может кто покупает