Мамочки! А вы памперсы использованные выкидываете

просто в помойное ведро или в спецконтейнер (именно для подгузников)?

а в спецконтейнер выкидываю. . сначала в мешочек специальный для использованых памперсов а потом в пластиковй контейнер.

скручиваю и в ведро

блин ..какие мы цивилизованные... жуть просто.. а пеленок давненько не нюхали обкаканых? вы хоть понимаете что большинство людей недавно только на памперсы перешли? а есть еще места на земле русской где денег не хватает на еду детям ..и пакетики для говна никто пока покупать не собирается... что то ваш спецконтейнер попахтвает снобизмом...

в мусорное ведро.

в ведро