Подскажите пожалуйста, где можно скачать рабочие драйверы и программы для Windows 2000.

MAX Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Интересует кодеки и проигрыватели видео и аудио
Голосование за лучший ответ
Alex Alex Ученик (163) 8 лет назад
Ты бы еще на Windows 3.1 спросил) Ставь XP и не мучайся.
MAXУченик (158) 8 лет назад
если бы нужно было бы то поставил, а так нужно то что прошу
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213715) 8 лет назад
теоретически у меня) Одно время собирал кодеки, проигрователи, и обложки для них (включая стандартный для Виндовс), а так смотрим обменники и торренты
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
драйверы на оф. сайтах устройств. программы должны быть те же, что на ХР, но программы нужны старых версий, потому, что новые программы обычно требуют новых DX и NetFrameWork, а на 2000 они скорее всего не идут. В конечном итоге такая возня полный и бесполезный геморрой. Даже на ХР SP2 не всё идет и требует SP3. У 2000 даже SP4 далек от всех этих "прибамбасов"