Дамочки красавицы кто какую кисть в брасматике предпочитает: обычную ворсистую или силиконовую? Тушь

*PASSION* Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и чём лучше
Голосование за лучший ответ
Наталья Скрылёва Гуру (3321) 8 лет назад
Ворсистая конечно! Силиконовая мне немного ресничный край царапает, не очень приятно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (397190) 8 лет назад
Мне силиконовая больше нравится, лучше разделяет реснички.
Наталья СкрылёваГуру (3321) 8 лет назад
Блин, а у меня наоборот склеивает (
СК Гуру (3622) 8 лет назад
Ворсистая, по мне, так лучше. Силиконовая склеивает ресницы.
Наталья СкрылёваГуру (3321) 8 лет назад
У меня со склеиванием ресниц тоже проблемка была, когда красилась тушью Кабарет от Вивьен Сабо
Диана Блищенко Ученик (178) 8 лет назад
Мне больше нравится силиконовая у DIor Addict. Хороший объем, длина и очень хорошо разделяет.