Игла с черным концом
Знакомому подарили на день рождение конвертик, там была денежка и фольга. Так как ему некуда было деть, он положил ко мне в сумку. В фольге оказалась большая иголка с черным концом (острием), прекрасно знаем кто подарил, но списивыется это якобы на старую армейскую шутку, но тогда откуда у обычной иголки черный кончик, может ли это быть прочей и что с этим делать. В руки никто не брал, фольгу развернули, посмотрели и обратно завернули. Как быть?
Если человек "шутник" то и беспокоиться не о чем, а остриё черное оттого что игла была нагрета для протыкания чего-то. Еще лучше его спросит в чём прикол, но не по телефону а при встрече и посмотрите реакцию))
ЭТО ЗЛО СОДЕЯЛИ ПАРНЮ
Вообще то, с точки зрения деревенской магии, на иголку обычно болезни скидывают, поэтому сопоставьте факты....
окуни иглу в воск от церковной свечи
и вместе с фольгой закопай на перекрестке.
пусть по ней телеги ездят
так по злу они будут ездить вечно.