ммм..что делать?...

Пользователь удален Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
вообщем я в этом году ездтиа на Украину в лагерь. (сама живу в России) там встретила парня своей мечты! он мне очень понравился и ответил взасмностью... но он живет в евпатории в детском доме, у него нет родителей( вот пришло время уезжать, но я знаю его телефон...как вы думаете стоит звонить?...я даже не знаю...помогите!?
Голосование за лучший ответ
Aldana Гуру (3518) 15 лет назад
канешно нужно!!!!
Leksi Профи (535) 15 лет назад
Ну а почему бы не позвонить? В этом нет ничего плохого.
Glass Guy Мастер (1977) 15 лет назад
Конечно, позвони. А время покажет. Если это судьба, то все сложится как надо, а на нет и суда нет. Хуже, если через несколько лет ты будешь жалеть, что не позвонила, но ничего исправить уже нельзя будет...
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
не надо начинать то, что не имеет продолжения

не трави себе душу
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
Если тебе это нужно звони и не думай что будет