Где скачать реферат?

Ирина Акулова Просветленный (24192), на голосовании 15 лет назад
На тему; *Эффективность использования мощностей таможенный органов? "Заранее спасибо за ссылки с полезной информацией.
Голосование за лучший ответ
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
На Рамблере поищите рефераты. Обязательно что-нибудь найдете.
Псевдоним Мыслитель (7847) 15 лет назад
Держи ссылку, по ней ты найдешь прогу, для поиска рефератов. Вгоняешь в нее название, тему или содержание реферата и находишь....Сам пользуюсь-экономия времени однако....