Бесконечный запуск Windows 7.

Паша Куличёв Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Сегодня включил комп, бесконечный запуск винды. Комп не завис, анимация значка виндовс имеется. Переустанавливал систему полторы недели назад, всё было в норме, за исключением того, что вчера пропало 4 гигабайта из системного диска. В биос заходил, жёсткий диск в приоритете, а не загрузочный. Проверял системный диск викторией, но там нет бэдблоков, хотя немного битые сектора имеются, ибо диск и комп старые. Антивирусом 360 TC и CCleaner`ом проверяю каждый день. В безопасный режим зайти не выходит - появляется курсор и всё. В чём дело? Жёсткий диск мог навернуться?
Дополнен 8 лет назад
РЕШЁН
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349549) 5 лет назад
Попробуйте в bios поменять режим жесткого диска с ACHI на IDE. Установка пойдёт.
Остальные ответы
вильгельм тэль Гуру (4023) 8 лет назад
Антивирусом 360 TC и CCleaner`ом угробил винду можеш переустанавливать а можеш откатить с безопасного попробывать ( это как временная мера)
Паша КуличёвУченик (139) 8 лет назад
Сумел загрузиться в безопасном режиме, предварительно отключив сетевой кабель, и прописал в командной строке explorer.exe - проблема решилась.
Евгений Анатольевич Оракул (52739) 8 лет назад
возможно появились эти самые 4 гб и забили системный диск. есть ли свободное место на нем для загрузки?
Паша КуличёвУченик (139) 8 лет назад
13,6 свободно было вчера.