Какое время года у вас любимое? и почему?

Анастасия Коробко Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кира Батурина Знаток (369) 15 лет назад
Лето! У меня день рождения в августе и лето-это пора приключений и подвигов! , в том числе и любовных)))
Остальные ответы
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Солнечное лето, ведь я тогда родилась, да и к тому же Лев по гороскопу, и без солнца жить не могу.
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Зима, только не очень холодное. Люблю снег. Потому что родилась в январе.
Адита Коновалова Знаток (425) 15 лет назад
Зима. У нас в северных широтах зимой самые яркие звезды!
Zhanna Мастер (1425) 15 лет назад
Весна. Когда обновляется все вокруг.
галя сидорова Мастер (1855) 15 лет назад
у меня все... у природы нет плохой погоды...
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Жизнь так коротка, что я радуюсь каждому дню года
Карина Белозер Гуру (3716) 15 лет назад
зима-у меня день рождение зимой. новый год.... вообще люблю снег....
MARISHKA Знаток (353) 15 лет назад
Очень люблю лето, так как люблю ездиить отдыхать
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Весной у меня любимое время - ВЕСНА, потому, что всё просыпается, деревья такие салатовые, воздух волшебный. Летом у меня любимое время - ЛЕТО, потму, что солнышко такое ласковое. Осенью у меня любимое время - ОСЕНЬ, потому, что год удался, видишь результат многих дел. А вот зимой у меня любимое время- ЗИМА, потому, что это время сказки и детства.
aнтипова светлана Профи (848) 15 лет назад
Лето, потому что тепло и день рождение сына.
G Ученик (228) 15 лет назад
Все таки это зима!! ! потому что зимой можно намного веселее провести время с друзьями на отдыхе, чем летом.
Радистка Кет Знаток (319) 15 лет назад
Люблю, лето. Во-первых, у меня в июле день рождение. Во-вторых, люблю туризм, осбено водный. Делаю спуски на байдарках по речкам. Какое время года может для этого подойти лучше чем лето?
Екатерина Шеренкова Профи (672) 15 лет назад
Люблю лето, потому что летом отпуск, море, солнце и зиму потому что день рождения дочи и Новый год.
Алычка Мастер (1929) 15 лет назад
Весна. Все просыпается, и я тоже после зимы...