Бог создал материю, чтобы ему было чем любоваться во Вселенной?

Алиса Профи (791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Видимое и невидимое создано Богом, ну а материя - может чтобы кто-то управлят этим материальным великолением - был соправитель с Творцом
Остальные ответы
иванов иван Ученик (219) 15 лет назад
можно сказать и так. когда у сына возникает желание жить отдельно от своего отца то отец по своей милости и любви к своему сыну помогает ему построить отдельное жилье.