какие были популярные группы и песни в 80-х годах?

Танечка Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lozanna Мастер (1874) 15 лет назад
Синяя птица, Песняры, Ялла, Цветы - и это только мои самые любимые
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 15 лет назад
Кино, Алиса, ДДТ, АукцЫон, Земляне, Машина времени, Аквариум, Веселые ребята, Примус, Динамик, Сябры, Верасы, Песняры, Звуки Му, Зоопарк... уфф, всех разве теперь вспомнишь!
А для всех песен здесь места не хватит!!!
Светлана Мастер (1745) 15 лет назад
Из иностранных Sandra, Boney M, Modern Talking. Из наших в начале восьмидесятых Синяя Птица, Песняры, Пламя. Из наших в конце восьмидесятых Алексей Глызин, Ласковый Май, Мираж, Рома Жуков, группа Секрет. Солиста Ласкового Мая Юрия Шатунова, солиста Modern Talking Томаса Андерса, а также Рому Жукова можно и сейчас услышать по радио. Основные бывшие солистки группы Мираж Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина, а также бывший солист группы Секрет Максим Леонидов часто выступают в Москве и в Питере с концертами.
fedechkina-svetl Гуру (4115) 15 лет назад
Ласковый май (Белые розы...) , Мираж (Музыка нас...) , Летний сад (с Татьяной Булановой - Скажи мне правду атаман) , Комбинация (Бухгалтер, Два кусочека колбаски) , Рондо, Технология (Танцы вдвоем) , Кар-Мэн (Делай как я) , Фристайл (с Вадимом Казаченко - На летящем коне) .
Это только 10-я часть, которую вспомнила.