Не могу открыть диски через "Мой компьютер". в контекстном меню вместо закладки "Открыть" - "ґтїЄ(&O)

Ислом TJ Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
в контекстном меню вместо закладки "Открыть" - "ґтїЄ(&O)".
Это произошло после того как антивирус Каспер проверил комп и удалил файлы типа "autorun.vbs". После этой проверки вообще большинство программ как-то не так работать начали...
Что делать? Помогите!
Лучший ответ
-=]odesoftami[=- Ученик (160) 15 лет назад
Это вирус. Скачай касперского и просканируй компютер.
Остальные ответы
Deth Мастер (1145) 15 лет назад
переустанови операционную систему.... и поставь заместь касперского нод32 все ок будет.... а вообще у тя проблемы с кодировкой и касперский тебе удалил автозагрущик какой то...
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Запускаем комп жмём клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Если не поможет, вставляем установочный диск винды, далее/Пуск/Выполнить/В строке пишем "sfc /scannow" без ковычек/ОК.