как заключить договор с дъяволом?

ваша совесть Оракул (97019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Пересада Профи (875) 15 лет назад
Пошли смс соообщение на номер 6666666666 с текстом "Заключить договор"
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
Это самое оригинальное, что я вообще читала по этому поводу.
Все вокруг со смеху попадали...
Молодец!
elleanelle@mail.ruОракул (78178) 15 лет назад
Присоединяюсь!! Спасибо! Чмок! :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Васька Хвостов Профи (958) 15 лет назад
надо просто поговорить с луком или с Шалагиной
Алёна Игоревна Ученик (193) 15 лет назад
Мой совет: и не пытайся!!!! для блага твоих родных и конечно твоего блага!!!
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
... или глав\врачем Кащенко
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Если долго думаешь об этом, значит уже заключил, не волнуйся.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Дьявол - одна из великих Сил Астрала. Чтобы поговорить с ним на равных и договориться, увы Вам сначала следует стать таким же т. е. одной из великих Сил Астрала :))
Или см. ответ Рыжего Ангела :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
*****IRINA***** Гуру (2506) 15 лет назад
Сходите в церковь... исповедуйтесь, очень много негатива находится в Вашей душе... что то такое случилось.. удачи Вам!
кстати Ваша мама сходит туда (с большим удовольствием) с Вами, если Вы попросите у неё это
lucky Мыслитель (7306) 15 лет назад
bydesh takoe pisati i vsem govoriti skoro tebe mertvum naidyt odin takge govoril hochy sragatsi potom ego mertvum nashli
Анна Воронова Мыслитель (9750) 15 лет назад
А ты хорошо подумал? Учти, что если ты решишь этот вопрос сердцем, а не
умом, Он сам придёт к тебе. Обратной дороги у тебя не будет. Ты в один миг
лишишься всего: права распоряжаться своей жизнью на своё усмотрение,
права выбора, права жить. Ты каждую секунду будешь балансировать между жизнью и смертью, и никто уже не сможет тебе помочь. А теперь
спроси себя: "ТЫ ГОТОВ К ЭТОМУ? " Ничего на свете нет дороже жизни и
свободы. ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ, НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ ДАРОМ,
ЗАПОМНИ ЭТО!!!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Легко!! Ночью открой окно и кричи во все горло "Дьявол!! " до тех пор пока не придет.... Он придет со своими подопечными.... не бойся, иди с ними.... договор заключите.. быстро))
Знаxарь Ученик (176) 15 лет назад
не шути с этим, потом попробуй расторгнуть
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это просто... Аот уйти и разорвать договор, невозможно практически. Почитай в моем блоге сатанинскую библию!)))
Екатерина ГорбуноваМыслитель (6299) 15 лет назад
Вы лучше побольше Библию читайте и не советуйте всякую сатанинскую хрень молодежи!
bagira Искусственный Интеллект (116420) за меня!Я и Библию читаю.А что касается сатанинской библии....то для сравнения нужно знать - ВСЕ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Это не так тяжело зделать как ты думаеш, есть 2 варианта, 1-й самостоятельно, на что гарантии 50% на то что погибнеш, 30% что ничего не получиться, 20% что выйдет, 2-й, с помощью.
Пользователь удален Профи (662) 15 лет назад
это очень просто, влюбись в его любимую.
Мила Ученик (197) 15 лет назад
Чтобы дьявол обратил на тебя внимание нужно, чтобы твоя душа представляла для него интерес. Надо БЫТЬ кем-то и чем-то стоящим. Тогда он придет сам. Только запомни: как только время договора закончится - ты умрешь. в тот же день. Дьявол четко выполняет свои обязанности, но и от тебя будет требовать того же. Так что, к хорошему этот договор не приведет и счастья не принесет
ТА-ТА Мастер (1566) 15 лет назад
а почему не сразу покончить жизнь самоубийством??? БРЕД ЛЮДИ БОЯТСЯ ДАЖЕ ДУМАТЬ, А ТЫ?
ваша совестьОракул (97019) 15 лет назад
мне бояться нечего, просто надо дела до конца довести!
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
prejde chem zakluchat s nim dogovor, uznai kak ego mojno butet rastorgnut
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Не играй такими словами, а то еще не на шутку он тебя услышит.