Уважаемый маг

Как заключить договор с дъяволом?

Пошли смс соообщение на номер 6666666666 с текстом "Заключить договор"

Не играй такими словами, а то еще не на шутку он тебя услышит.

prejde chem zakluchat s nim dogovor, uznai kak ego mojno butet rastorgnut

а почему не сразу покончить жизнь самоубийством??? БРЕД ЛЮДИ БОЯТСЯ ДАЖЕ ДУМАТЬ, А ТЫ?

Чтобы дьявол обратил на тебя внимание нужно, чтобы твоя душа представляла для него интерес. Надо БЫТЬ кем-то и чем-то стоящим. Тогда он придет сам. Только запомни: как только время договора закончится - ты умрешь. в тот же день. Дьявол четко выполняет свои обязанности, но и от тебя будет требовать того же. Так что, к хорошему этот договор не приведет и счастья не принесет