Помогите по английскому (9((9

Weeka Знаток (448), на голосовании 9 лет назад
Напишите сравнительную и превосходную степень следующих прилагательных.
Переведите на русский язык
Big, sad, red, flat, fat, mad, hot, thin, wet, fit, fine, brave, pale, large, late, white, nice, simple, able,
noble, stable, free, tall, green, new, short, great, warm, fresh, light, cold, full, thick, long, sweet, high, poor,
small, clear, quick, free, heavy, hearty, early, tiny, lazy, angry, busy, happy, dry, shy, sly, lovely, dirty,
funny, pretty, grey, gay, good, bad, little, far, near, old, difficult, beautiful, careful, attractive, attentive,
experienced, dangerous
Голосование за лучший ответ
Купидастр Знаток (491) 9 лет назад
Большое, грустное, красный, плоский, жир, безумный, горячий, тонкая, влажная, нужным, хорошо, смелый, бледный, большой, в конце, белый, красивый, простой, состоянии,
благородный, стабильный, свободный, высокий, зеленый, новый, короткий, большой, теплый, свежий, легкий, холодный, полный, толстый, длинный, сладкий, высокая, бедные,
маленький, понятно, быстро, бесплатно, тяжелый, сытный, рано, крошечные, ленивый, сердитый, занят, счастливы, сухой, застенчивая, потихоньку, прекрасный, грязный,
смешно, красиво, серый, гей, хороший, плохой, маленький, далеко, близко, старый, трудно, красиво, осторожны, привлекательный, внимательный,
опытный, опасно